Establishing the Commitee for Quality and Standards of Child Goods

18.03.2010

В России учрежден Комитет по качеству и стандартам (ККС) Ассоциации детских товаров (АИДТ). Учредительное заседание состоялось в офисе нашей компании 28 января 2010 г. В заседании принимали участие Цицулина Антонина Викторовна (АИДТ), Андрей Сухинин (ООО "ОЛТРИ"), Татьяна Касимова (ООО "ОЛТРИ"), Андрей Сибиченков (ООО «ОЛТРИ»), Виктория Захарова (ЗАО ТД "Гуливер и К"), Владимир Захарушкин (ООО "Интелин"), Светлана Кузнецова (ЗАО "Эгмонд Россия ЛТД"), Татьяна Маркина (ООО "Теледиск-Холдинг"), Нина Мехлинг (ГК "Детский Мир"). Председателем ККС избран Андрей Сухинин.

Наша компания, руководствуясь своей миссией, предлагает клиентам только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.

Выбор предоставляемых товаров и услуг, а также наши методы ведения бизнеса основаны на поддержке и понимании клиентов и общества в целом. Именно поэтому нас беспокоит ситуация с качеством детских товаров, поставляемых на российский рынок. Учредители Комитета надеются, что с его созданием рынок детских товаров в России станет будет цивилизованным. Создание комитета является предпосылкой для формирования единого правового и информационного поля, единых стандартов. Результатом этого должно стать повышение качества детских товаров и услуг.